Победа Сервис - Сервисный Центр с историей!
Мы работаем с октября 1951 года!
Пунктуальность
Выполняем ремонт в заявленные сроки
Выезд мастера
Возможен выезд мастера к заказчику
Гарантия
Гарантия на все виды работ

Профессиональный ремонт техники от Победа Сервис - 100% гарантия качества

Мы выполняем профессиональный ремонт бытовой и электронной техники, швейного, силового оборудования, оптических приборов и многое другое по привлекательной цене и с гарантией достойного качества.

Мы понимаем всю важность эффективного и качественного ремонта бытовой техники и электроники. Будь то стиральная машина, телевизор, ноутбук или какое-либо другое устройство. Наша система расчета цены услуг позволяет вам самим оценить примерную стоимость ремонта, ведь цены почти на все виды услуг в нашем сервисном центре Победа Сервис указаны на нашем сайте.

Наш специалист свяжется с вами перед ремонтом, проконсультирует, объяснит причину неисправности и все способы возможной починки. Широкий выбор запчастей и комплектующих для всех типов техники, а также гибкий график работы инженеров во многих ситуациях позволяет делать ремонт в день обработки заявки. Мы являемся крупной компанией с колоссальным практическим опытом работы, связанным с починкой бытовых приборов Санкт-Петербурге и по всей области. Мы ремонтируем огромное количество брендов бытовых и электронных устройств и даем официальную гарантию на длительный срок после устранения неисправностей.



Преимущества ремонта бытовой и электронной техники у нас

Если ваш прибор нашел из строя, то нормальная работа бытовой жизни сильно нарушается. Приходится обходиться без использования современных устройств, что очень трудно сегодняшнему поколению. Оптимальные условия для починки техники - это то, что может предложить наш сервисный центр:

  1. Выезд мастера на дом для диагностики и ликвидации неисправностей крупной техники.
  2. Ремонт в условиях мастерской с использованием инновационных технологий.
  3. Наличие оригинальных запчастей и комплектующих, поставляемых напрямую от проверенных заводов-производителей.
  4. Низкие цены на все виды услуг.
  5. 100% гарантия качества и обслуживания.
  6. Скидки постоянным клиентам.

Мы гордимся своими инженерами и предлагаем широкий выбор услуг по ремонту разно бытовой и электрической техники с выездом на дом или у себя в профессиональном сервисном центре.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно улучшаем свою систему обслуживания и оказания услуг. Нам очень приятно, что большая часть наших клиентов приходит по рекомендациям своих родных и знакомых. Это значит, что нам доверяют!

Мы открыты к общению с клиентами. Мы знаем, что нам есть куда стремиться, а поэтому всегда рады вашим отзывам, пожеланиям и даже критике. Ежедневно мы развиваемся, растем и улучшаем наш сервис для вас. Обращайтесь только к профессиональным мастерам!

Контакты

Вопросы

Мы работаем без предоплаты! Мы не взимаем плату за диагностику! Мы работаем с наличными и безналичными формами оплаты, работаем как по упрощенной системе налогообложения, так и с НДС! Физическим и юридическим лицам предоставляем всю отчетную документацию в соответствии с законодательством РФ.
Наш сервисный центр предоставляет безоговорочную гарантию на все виды работ выполненные нашими инженерами! Срок гарантии зависит от типа отремонтированного оборудования и регламентируется законодательством РФ.
Все цены указанные на сайте являются ориентировочными и не являются публичной офертой! Точную стоимость ремонта вашей техники вы сможете узнать только после дефектации нашими мастерами.
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?